понедельник, 22 сентября 2014 г.

СП " 500+"

В прошлый понедельник я начала участие в СП "500+", который проходит у Юлии в блоге. Правила очень простые:
1.в течении недели необходимо выполнить норму минимум 500 крестиков
2. каждый понедельник отчитаться в блоге
3. в итоге получу минус 1 долгострой и шикарную работу).
 
Вот здесь мой первый  пост о старте.
Пришло время для отчета. Итак вот с чем я начинала
И вот к чему пришла за неделю (качество второго фото не очень, поскольку с телефона и без вспышки, но результат на нем все же можно увидеть).

Мой результат за неделю составил 1310 крестиков. Собой я очень довольна. Спасибо большое Юлии за отличный совместные проект, сама бы, наверное, не скоро его закончила, а так есть стимул.

2 комментария:

  1. Красивый кораблик :) Лена, я вами восхищаюсь :) я боюсь такие работы вышивать, в смысле, что основная гамма цветов - пастельная, мне почему-то страшно. А смотрятся такие работы потрясающе! Надо бороться со своими страхами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но шьется он очень легко, голубой немного надоедает, а так идет на отлично. Моя проблема заключается в том, что могу отвлечься и забыть на долгое время работу. А вот благодаря СП подтяну один хвост. Я его начала вышивать из-за приметы, надеюсь сработает.
      ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое «прибытие» удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен «плыть в дом», т.е. должен быть обращен носом внутрь дома.

      Удалить